👍 0 👎 |
Пропало обоняниеПропал нюх, но никакой температуры, потери вкуса нет. Чувствую себя хорошо, ощущаю из запахов только спирт, если поднести к носу. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо выполнить мазок пцр на ковид. С результатами вас должен проконсультироваться терапевт, ЛОР. В плане обследования общий анализ крови, по показаниям снимок легких, снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Контролируйте температуру тела, при повышении температуры парацетамол. Обильное теплое питье
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не исключено что у вас есть ринит. непременно промывание носа физраствором, при заложенности-прием антигистаминного препарата,закапывать противовоспалительные капли,прием эхинацеи,чай с имбирем и лимоном.Посетите лор врача с результатами клинического анализа крови.Снижение уровня обоняния вполне таки возможно при респираторно вирусной инфекции. не следует паниковать по данному поводу.Это правильное решение и в ваших интересах.Выполнив рекомендации,вы отметите облегчение и ускорите процесс выздоровления.
|
👍 0 👎 |
Пропало обоняние, что делать?
пропало обоняние, что делать?
|
👍 0 👎 |
Как вылечить заложенность носа и вернуть обоняние?
здравствуйте, у меня насморк заложен нос, как вылечить заложенность и вернуть обоняние? помогите пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Пропало обоняние
Хронический ринит,закладывает нос, каждый день начинается со спрея в нос под названием Африн и на ночь также бес спрея никак. Пропало полностью обоняние, и не возвращается уже восемь месяцев ,что делать? К какому врачу показаться? Может ли это быть от насморка и постоянной заложенности носа? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Почему пропало обоняние?
здравствуйте,пропало обоняние,из признаков орви только чихание и зуд в носу,насморк незначительный,почему пропадает обоняние и как скоро оно вернется?
|
👍 0 👎 |
Болит горло, насморк, потеря вкуса и запаха
Болит горло, насморк, потеря вкуса и запаха, температура в первый день 37.1 больше нет, кашль и раздирает горло.
|