Прошу помочь выявить причину
Здравствуйте, уважаемые врачи. Год назад всё началось с ОРВИ, температура была под 40. Мучает сильная усталость, температура 36.5-37.6, головокружение, дискомфорт в животе, большие угри на спине и лице, похожие на фурункулы, чувство жжения в глазах и темнота в глазах, когда встаю. Обследования выявили лямблии, аскариды, карликового цепня, вирус Эпштейна-Барр, хр. тонзиллит, признаки хр. гепатита, хр. холецистит, простатит. Также делал ФГДС и биопсию тонкого кишечника, поставили диагноз субатрофический гастродуоденит, бакпосев кала выявил гемолитическую кишечную палочку 4 в 10. Делали МРТ головы и ЭЭГ, но ничего не выявили, рентген лёгких и позвоночника чисто, УЗИ щитовидной железы показало, что общая эхогенность долей равномерно повышена, сдавали ТТГ, Т3, Т4, тестестерон - всё в пределах нормы, в туберкулёзном делали диакин-тест - отрицательно, описторхозы, эхинококкоз, трихинелла, токсокароз, бруцеллёз, токсоплазма, хламидии, уреаплазма, ЦМВ, хеликобактер, гепатиты В, С, ВИЧ - отрицательно. Последнее, что проверяли - АСТ (сердечный), АЛТ (печени), глюкозу, гликолизировнный гемоглобин - всё в норме. Единственное - билирубин повышен, сейчас исключаем синдром Жильбера (у родственника синдром есть), но в интернете прочёл, что он не может такие сильные симптомы давать. Прошу помочь выявить причину.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены копрограмма, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника. Выявленные проблемы подлежат лечению у инфекциониста, гастроэнтеролога, паразитолога. Комплексная терапия позволит улучшить ситуацию.
Глисты пролечили копрограмма чистая Так же был у инфекциониста гастроэнтеролога кроме СРК ничего дельного не могут сказать а ситуация всё хуже и хуже. МРТ головы и МР-ангиографию делали всё хорошо. Единственное шейного отдела только рентген делали а МРТ сосудов нет скажите пожалуйста из-за сосудов шеи могут быть проблемы с кишечником и все симптомы что у меня ?
Пользователь