Прошу расшифровать анализ мочи
Здравствуйте. Прошу расшифровать анализ мочи, и дать рекомендации по поводу крови в моче. Месячных нет лет 10, гигиену при сдаче мочи произвела правильно. На УЗИ киста левой почки 3 см, с жидким содержимым.
Пользователь

Здравствуйте. Нужно пройти дообследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи но Нечипоренко, посев мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Имеет смысл выполнить исследование мочи по Нечипоренко, узи почек,мочевого пузыря.В анализе не указан характер эритроцитов(свежие или выщелоченные),это важно для определения уровня возможного кровотечения. Выполните клинический анализ крови. Полученные данные представьте урологу на приеме.Подробно расскажите о ваших жалобах,давности проблемы.Вполне возможно будет определена причина и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.