Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прошу расшифровать анализ мочи

Здравствуйте. Прошу расшифровать анализ мочи, и дать рекомендации по поводу крови в моче. Месячных нет лет 10, гигиену при сдаче мочи произвела правильно. На УЗИ киста левой почки 3 см, с жидким содержимым.
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно пройти дообследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи но Нечипоренко, посев мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Имеет смысл выполнить исследование мочи по Нечипоренко, узи почек,мочевого пузыря.В анализе не указан характер эритроцитов(свежие или выщелоченные),это важно для определения уровня возможного кровотечения. Выполните клинический анализ крови. Полученные данные представьте урологу на приеме.Подробно расскажите о ваших жалобах,давности проблемы.Вполне возможно будет определена причина и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровь в моче   3 ответа

Здраствуйте,проблема такова лежал пол года назад в больнице,з болью в левой почке зделали снимок оказались колики 3мм вобщим через 3 недели выписили с болницы боли прошли но началось совсем другое моча с кровью,и самое интересное без болей обратился я опять к врачу он мне сказал нужно зделать компостерную тамографию я зделал не чего не обноружилось были подозрения на опухоли но нет нечего что ето может быть и как с етим бороться?
13 июл 2017 17:30
 
👍
0
👎

Опасно ли это?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста опасно ли это, в общем анализе мочи повышены эритроциты 3-4 и присутствует слизь в небольшом количестве, все остальное в норме, есть хронический пиелонефрит.
22 авг 2021 13:24
 
👍
0
👎

Кровь в моче, что делать?   2 ответа

65 лет. неожиданно кровь в моче. что делать?
20 фев 2020 07:47
 
👍
0
👎

Почему появилась кровь в моче?   3 ответа

здравствуйте. почему-то моя жену моче кровь появилься и не где мы не смогли узнать от чего это ? УЗИ и Рентгена тоже не вышло и крове тоже не чего ..
7 дек 2019 09:04
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ мочи   2 ответа

Помогите расшифровать анализ мочи, 17 лет, сказали есть киста в левой почке и раньше говорили пелеонифрит есть
6 ноя 2018 19:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe