Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 011

Это беременность?

Здравствуйте , простите что беспокою ,но щас посему то появились немного красноватое сгустки , совсем чуть , месячные закончили 236 сентября ?
Это беременность???

Пользователь

176 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Не красноватые, а какие-то коричневатые , месячные закончились 26 сентября
Прошло два месяца с акта и месячные то были и тест спустя полтора месяца отрицательный
Может ли быть беременность ?!?!
Я переживаю , а в последнее время частые стрессы и постоянно щупаю живот из-за страха беременности

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, вопрос отдельным вопросом. И опишите более точно, укажите возраст, регулярность цикла, аспекты интимной жизни и т.д.


👍
0
👎 0

Пошла в туалет и заметила немного коричневатые выделения
Что это может быть ?
Это признак беременности?
Месячные закончились 26 сентября

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, про показаниям анализы крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

А есть возможность даже если были месячные?
Тест делала 18 сентября был отрицательный после па прошло полтора месяца , если бы была то ее показало бы ? 20 пошли вторые месячные
Может ли она быть , или я накручиваю себя?

Пользователь

👍
0
👎 0

Сегодня сделала тест
После па прошло два месяца , оест отрицательный

Пользователь

👍
0
👎 0

Пошла в туалет выделения немногт коричневые появились , цикл регулярный , последние месячные закончились 26 сентября
Возраст 15 лет , интим был всего один раз вот 2 августа больше не было и то защищённый после него месячные были без задержки , вторые были с задержкой неделя ровно , делала тест он отрицательный
Я начиталась что такие выделения могут быть признаком беременности
Так ли это?

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Если половой акт был только 2 августа, а 18 сентября тест на беременность был отрицательный, беременность можно исключить. Тем более, что в описанных Вами обстоятельствах наступление беременности было крайне маловероятно. Появление кровянистых выделений вне менструации неспецифический симптом, совершенно не означает, что есть беременность. Скорее даже для беременности такой симптом не характерен. На фоне стрессов, нервно-психического напряжения (в том числе из-за боязни быть беременной) вполне вероятно нарушение менструального цикла. Если кровянистые выделения будут продолжаться, посетите детского гинеколога, необходимо исключить функциональные нарушения, патологию эндометрия.


👍
0
👎 0

Сегодня сделала тест
Прошло два месяца после па , и он отрицательный , зря себя накручивала
Спасибо большое за ваш ответ

Пользователь

👍
0
👎 0

Если половой акт был защищенным, основанй предполагать беременность нет. Относительно причин выделений, нужно посетить гинеколога и выполнить узи.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если после полового акта прошло полтора месяца и за этот период была менструация, подозревать беременность не имеет смысла. Появление кровянистых выделений может быть связано с очень многими факторами, например, с гормональными изменениями, инфекциями, гинекологическими патологиями и так далее. Для точного установления диагноза следует обратиться к врачу-гинекологу.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 
👍
0
👎

Что это за выделения, я беременна?   7 ответов

Здравствуйте , начну подробнее
2 августа был первый па , мы предохранялись , презерватив не протекал
Делала на всякий пожарный тесты через 10 дней и через 14 отрицательные
16пошли месячные без задержки , все было хорошо шли как обычно , обильные и 6 дней , атов дальше не было , вторые месячные пошли с задержкой ровно неделю и я дела…

6 окт 2022 15:32
 
👍
0
👎

Может ли это быть менструация?   3 ответа

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в последнее время очень много нервничаю, постоянно меняется менструальный цикл с 30 дней до 45. За две недели до месячных начались кровянистые выделения, которые продолжались в течение 12 дней. Сейчас задержка на 7 дней, последние месячные закончились 52 дня назад. Сделала уже три теста, все отрицательные. Могут…
31 окт 2019 17:15
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Был половой акт с постоянным партнёром он закончил процесс в меня но не вышла сменная жидкость, целые сутки не выходила сменная жидкость ни кровь, на следующий день заметила скудные кровянистые выделения они шли тоже сутки, день другой началось кровотечение как при месячных но с другими симптомами, нет боли в пояснице и чувства неполноценности в этом…
1 сен 2021 16:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.