👍 0 👎 |
Протеинурия после пиелонефрита и удаления камняЗдравствуйте, подскажите, пожалуйста, я перенес операцию на почке по удалению камня. Ещё был диагноз пиелонефрит до операции, лечили больше месяца. Через три недели после операции сдал анализ мочи, сказали, что повышенный белок 0,132. Связано ли повышение белка с этими проблемами?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, проблемы с почками. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, при необходимости будут назначены дополнительные обследования, в том числе УЗИ почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье.
|
👍 0 👎 |
В каком состоянии почки?
Здравствуйте. Вопрос в следующем, был ли пиелонефрит? Большие ли камни? И в общем в каком состоянии почки
|
👍 0 👎 |
Застудился на морозе, боль в животе справа
Здравствуйте,
На улице морозы, кажется я застудил печень. Периодически резкая не продолжительная боль справа чуть назад в районе живота и по маленькому не могу совсем терпеть.
Подскажите, пожалуйста, что делать, к кому обратиться?
|
👍 0 👎 |
Как лечиться?
4. УЗИ почек: почки расположены в типичном месте с четкими ровными контурами. Правая почка: 105´49 мм, паренхима 18 мм, однородная, лоханка 17 мм. Левая почка: 100´47 мм, паренхима 17 мм, однородная. Чашечно – лоханочный комплекс не расширен.
5. Общий анализ мочи: удельный вес 1012, цвет соломенно - желтый, лейкоциты 18 - 24 в поле зрения,… |
👍 0 👎 |
В чем может быть проблема?
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, ребёнку 1 год 9 месяцев. С 2 месяцев стоит диагноз ПМР 3-4 стань и хронический пиелонефрит. Коррекцию гелем не делали, так как врач посчитал, что само все зарастёт (анализ мочи, крови всегда в норме). Месяц назад у ребёнка появились шишачки на органе, уролог вскрыл головку, оказалось что это смегму, ее удалили, кроме… |
👍 0 👎 |
Боль при мочеиспускании с примесью крови, что это и как лечить?
Здравствуйте, девушка 18 лет появилась резкая колющая боль при мочеиспускании с небольшой примесью крови что это и как лечить? Спасибо.
|