Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Протеинурия после пиелонефрита и удаления камня

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я перенес операцию на почке по удалению камня. Ещё был диагноз пиелонефрит до операции, лечили больше месяца. Через три недели после операции сдал анализ мочи, сказали, что повышенный белок 0,132. Связано ли повышение белка с этими проблемами?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
повышенный белок в моче
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, проблемы с почками. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, при необходимости будут назначены дополнительные обследования, в том числе УЗИ почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белок в моче   1 ответ

здравствуйте у меня вот такая проблема 5 августа вырезали апендицит .и я оказалась беременной .шов уже не болит встала на учет говорят плохой анализ мочи ( повышенный белок ) отправили нефрологу,сказала что с почками проблем нету .проблемы внизу . и ходила на узи почек и мочегого пузера сказали в норме уже 17 недель попала на сохранения в больницу…
9 ноя 2017 20:23
 
👍
0
👎

В анализе мочи повышен белок, как лечить?   2 ответа

Добрый день! Присылаю анализ общий мочи, сказали превышен белок, как лечить?
10 май 2018 12:04
 
👍
0
👎

Нужно ли делать биопсию почки?   2 ответа

Добрый день. Такой вопрос, подростком переболела 2 раза пиелонефритом. После этого в моих анализах мочи всегда присутствует повышенный белок, иногда лейкоциты. Но УЗИ и анализ крови никаких отклонений не показывает. Пролежав в больнице во время беременности, сдав кучу анализов, где не в норме только общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко, врач так…
16 янв 2019 13:53
 
👍
0
👎

Беспокоит повышенный белок и эритроциты в моче   1 ответ

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет неделю назад сделали операцию под общим наркозом по удалению аденоидов, делали проколы в ушках, подрезали миндалины, после операции 7 дней температура до 37,5. Пьём антибиотик Аугментин 475мг 6,5 мл 2 раза в день. Ребёнок чувствует постоянную слабость, больно глотать, были у Лора сказал в горле некротический налёт, очень…
25 апр 2022 21:26
 
👍
0
👎

Повышенный белок в моче на сороковой неделе беременности   3 ответа

Здравствуйте! На 40 неделе беременности обнаружен белок в моче 0,33г/л в утренней порции (это уже после повторной пересдачи). АД в норме, контролирую каждый день. Есть отеки, утром лицо и руки(проходят в течении некоторого времени после пробуждения), к вечеру отекают ноги (утром отёков ног нет). Гемоглабин 109, ферритин 31,2. Принимаю ферлатум,…

13 сен 2022 02:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.