|
👍 0 👎 |
Стоит ли принимать Ярину?Принимала джес , на 4 месяц приема появилось акне, перешла на диане35 , не подходит так как есть набор веса , хочу перейти на ярину , стоит ли переходить? Возраст 26 лет, не рожала. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Решение о тактике должен принимать лечащий врач по результатам обследования. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ органов малого таза, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика. |
|
👍 +1 👎 |
Проблема акне
Здравствуйте.Хочу начать лечение уровня гормонов,3 года назад был повышен пролактин и дигидротестостерон.Тестостерон был в норме.Видимо из-за них у меня с подросткового возраста беспокоят высыпания… |
|
👍 0 👎 |
Подбор ОК
|

|
👍 0 👎 |
Могу ли я перейти с Джес+ на Ярину?
Гормональная контрацепция. Здравствуйте , я девушка 24 года принимаю Джес + никаких побочных эффектов нет, принимаю в комплексной терапии акне, хочу перейти на препарат Ярина плюс, там больше доза… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы с гормонами и акне
|
|
👍 +1 👎 |
Оральная контрацепция
Добрый день! Пропустила 3 последние таблетки джес (активные) из за того что попала в больницу. Хотела перейти на ярину сразу после… |




