Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−2
👎 -22

Проведут ли кесарево раньше?

Здравствуйте! На какой недели делают пкс при симфизите 2 степени ? расхождение 10-11 мм , просто мой лечащий врач гениколог хочет дать направление в 37 недель , есть ли смысл так рано ехать если кс делать будут на 40 недели ? Или все таки кс провидут раньше ? Роды первые
Пользователь

7141 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Врач направляет вас на госпитализацию для того, чтобы вы были под наблюдением. При необходимости кесарево сечение может быть проведено раньше 40 недель, однако, если ваше состояние будет стабильным, правильно будет выполнить кесарево сечение ближе к дате родов, чтобы ребёнок наиболее хорошо созрел. Стоит прислушаться к рекомендациям вашего доктора, это важно для вас и для ребёнка.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Вам не следует ожидать начало родовой деятельности. Как правило, в подобных случаях соблюдают пользу матери, оперативное родоразрешение проводится раньше. Впрочем, вы предоставили совершенно недостаточно данных.Имеет смысл посетить вашего доктора, поговорить о времени госпитализации. В ходе постоянного наблюдения будет определен оптимальный для вас срок. Не следует откладывать консультацию с лечащим доктором.Это правильное решение и в ваших интересах.После родов вам предстоит некоторое время строго соблюдать режим, все предписания доктора.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможны ли естественные роды?   2 ответа

Здравствуйте. Срок 38 недель , в 35 недель поставили симфизит с расхождением диастаза 10 мм, травматолог- ортопед в заключение написал оперативное родоразрешение , я правильно понимаю что это кесарево…
22 авг 2021 09:33
 
👍
0
👎

С таким УЗИ делают КС?   2 ответа

Здравствуйте! Симфизит 10-11 мм , узи лонного сочленения Верхняя связка : толщина справа 3-4 мм, слева 5 мм структура гипоэхогенная, Лонные кости: контуры не ровные ,зазубренность и двойной контур…
9 авг 2021 20:31
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+1
👎

Естественные роды или кесарево сечение   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вторые роды скоро 39-40 недель по узи поставили симфизит 9,8мм,боли сильные .Ребёнок по узи примерно в весе 3800 кг,врач настаивает на ЕР.Опасно ли?или лучше настаивать на КС?Заранее спасибо за ответ.
12 апр 2017 19:55
 
👍
0
👎

Будут ли мне делать кесарево сечение?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я на 37 недели беременности, обратилась к врачу с белями в лобке, провели неделю назад диагностику, поставили симфизит, расхождение 8,5 мм, возможно ли что будет ещё расхождение? И поставят ли мне делать кс?
25 июн 2018 12:46
 
👍
+1
👎

Симфизит 11 мм, какие будут роды?   3 ответа

Здравствуйте у меня расхождение лоного сочленения 11 мм меня могут пустить в ер или большая вероятность что будет кс срок беременности 37 недель беременность 2

16 янв 2023 00:38
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований