Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Прыщи

Здравствуйте))скажите пожалуйста, поможет ли переливание крови от прыщей,в сорокалетнем возрасте,если другие антибиотики не приносят пользы, а с другими обследованиями все хорошо))
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Метод лечения дискутабельный, утверждать, что он будет эффективен я бы не стала.Для уточнения ситуации плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, по результатам нужно посетить эндокринолога, гастроэнтеролога, дерматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Помимо медикаментозного лечения, следует придерживаться рационального питания, с ограничением сладкого.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К вашей проблеме необходимо подойти комплексно.Аутогемотерапия вам не поможет, точно. Достаточно эффективно было введение антибиотика на аутокрови. Но и от этого отказались. Непременно имеет смысл начать с проведения исследований, посещения доктора( либо выложить результаты в вашем вопросе), начало проведения терапии. Желательно вас осмотреть( выложите снимки). После ознакомления, непременно дам рекомендации по терапии

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщи на груди и спине после антибиотиков   2 ответа

Подскажите мне, пожалуйста! У меня лицо, грудь и спина вся в прыщиках от длительного приема антибиотиков, уже почти год прошел и ничего не проходит, для печени лекарство пила, переливание крови делала, кожа в ужасном состоянии, стыдно на улицу выйти.
17 дек 2017 14:24
 
👍
0
👎

Прыщи вокруг рта, кремы и гели не помогают   4 ответа

Добрый день. Что делать, если на лице вокруг ротовой полости постоянно вылезают прыщи на протяжении долгого времени уже. Перепробовали уже многие крема и гели от прыщей, ничего не помогает.
28 янв 2018 10:48
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

В чем причина прыщей?   2 ответа

Мне 23 года, меня с детства мачают прыщи с наспла месячных в 13 лет, ходила к раньрым врачам, сдавала кучу анализов но проблема не ушла. Последнее заключение врача-дерматолога это повышенное салоотделение, прописала мне мази и антибиотики. С того дня лицо у меня тщ жироой кожи перешла в норм больше сало не выделяется так много раз в конце дня только.…
22 окт 2020 10:08
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, уже как второй год, а именно, начиная с сентября появляются прыщи, а том году были папулы, гнойных не было, были только на щеках, пользовалась клиндовит гелем, прошли уже в декабре, оставались только пятна, а этом году опять резко появились в сентябре, но уже по всему лицу и гнойные. Дерматолог выписывала метрогил гель, орнидазол , солантру,…
13 фев 2022 16:20
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать в срочном порядке?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 23 года, при росте 160, вес 42кг. Мучают длительные диареи, практически каждый день. Пища как будто не усваивается, помогает только экофурил. Несколько лет назад пявилось много прыщей на спине. Сейчас ситуация не изменилась. Очень сильно сбился менструальный цикл, задержки могут быть по 2-3 месяца. Беременности не было…
22 май 2020 02:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe