|
👍 0 👎 |
Прыщи не проходят в 20 летЗдравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 20 лет, а проблема с прыщами становится только хуже. Думал, что с возрастом это пройдёт само собой, поэтому толком мер никаких не предпринимал, мазал всякие мази, иногда умываюсь дегтярным мылом. Поход к дерматологу ничего не принёс, кроме финансовых затрат, сдавал кровь, все в норме.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам нужно посетить эндокринолога, гастроэнтеролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. С годами только молодость проходит. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов, фиброгастроскопию. С результатами исследований посетите доктора. На время проведения исследований вполне возможно использовать Утром крем азелик, вечером -смесь настойки календулы+спирта салицилового+левомицетина( измельчить таблетки). По результатам осмотра, исследований можно определить суть проблемы и предложить более расширенную терапию.
|
|
👍 0 👎 |
Прыщи на спине и плечах, ничего не помогает
Здравствуйте.
Я девушка, 17 лет.
На спине и на плечах появились прыщи 1-1,5 года назад, я что только ни делала, ничего не помогает.
От чего это может быть? И как лечить?
|
|
👍 0 👎 |
Какие анализы вы бы посоветовали сдать сразу?
Здравствуйте!
У меня себорейный дерматит на лице и на голове. Беспокоят прыщи как на лице, так и на голове.
Хотел бы пройтись по специалистам: эндокринолог, дерматолог, гастроэнтеролог, невролог.
Какие… |

|
👍 0 👎 |
Устранение прыщей
Как убрать прыщи?
|
|
👍 0 👎 |
Как лечить высыпания?
Здравствуйте. Месяц назад начали высыпать прыщи на лице. Мне 27 лет, проблем подобных никогда не было. Ходила к дерматологу, проверили на клеща - все чисто. В итоге выписали актив.уголь, цитрин и бепантен… |
|
👍 0 👎 |
Прыщи на груди и спине после антибиотиков
Подскажите мне, пожалуйста! У меня лицо, грудь и спина вся в прыщиках от длительного приема антибиотиков, уже почти год прошел и ничего не проходит, для печени лекарство пила, переливание крови… |




