Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прыщик с размером в горошину на половой губе

Добрый день, сегодня случайно заметила прыщик с размером в горошину на половой губе ближе к входу во влагалище. Не болит, стоит ли волноваться и обращаться к врачу? Что это может быть. Половой контакт был больше полугода назад, защищенный. Оральный секс был месяц назад незащищенный. Каких-либо неприятных симптомов не проявлялось, ни выделений, ни зуда, ни жжения. Мазок сдавала в ноябре - чистый.
Пользователь

425 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место закупорка железы, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, возможно, имеет место бартолинит, обратитесь к гинекологу очно для проведения диагностики . Это воспалительный процесс , причиной которого так или иначе является инфекция и нарушение микрофлоры влагалища, поэтому требуется полноценный курс лечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему после ПА опухли малые половые губы?   3 ответа

Сильно опухли малые половые губы после полового акта и пошли водянистые выделения

29 сен 2022 21:06
 
👍
0
👎

Опухла половая губа, выделений нет   2 ответа

Опухла сильно правая половая губа. Нет боли, зуда, неприятных выделений или ещё чего то . Только воспалительный процесс. До того как дойду до гинеколога, замучаю себя мыслями что же это . Очень страшно.
5 фев 2018 16:04
 
👍
0
👎

Может ли это быть какая-то инфекция?   3 ответа

У меня был секс с парнем, я пью противозачаточные, презервативы не используем, он для дополнительной стимуляции вставлял мне пальцы в анальное отверстие, позже он вставил их мне в вагину. через 2 дня отравилась, была диарея почти целый день, сейчас второй день болит анальное отверстие, а вчера расчесала малую половую губу. Сегодня заметила несколько…
13 июл 2019 19:09
 
👍
0
👎

Выделения на половых губах   2 ответа

мне 11 лет, уже достаточно давно начались прозрачные выделения(наверно бели)НО также есть белые выделения которые находится на половых губах. Что это?
17 янв 2020 17:38
 
👍
−1
👎

Жалоба на прыщик   2 ответа

Здоавствуйте. Вылез прыщик на половой губе приносит дискомфорт,прилипает к трусам и побаливает. Появились белые выделения без зуда и жжения что это может быть?к врачу только могу попасть 9 января.
5 янв 2020 15:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe