|
👍 0 👎 |
Пустырник при беременностиДобрый день! Я беременна 5 недель, но из за недавней операции РЧА, оставлять ли плод под вопросом. Очень нервничаю, от этого сердце очень стучит. Пустырник ранее помогал |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Конечно, при беременности пить пустырник нельзя. Однако, учитывая, что Вы принимали его однократно, после этого вызвали рвоту, маловероятно, что какой-либо вред плоду будет нанесен. На будущее старайтесь не принимать какие-либо лекарственные средства без консультации врача или предварительно крайне внимательно читайте инструкцию. |
|
👍 0 👎 |
Елена Александровна, большое спасибо за ответ! Мне пустырник выписал гинеколог, и уточнила что таблетки, а не капли. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте . Оснований предполагать негативное влияние на плод в данной ситуации нет. Побочные эффекты могут быть от более высоких концентраций, продолжительного приема. Принимайте глицин 3 раза в день под язык. Обратитесь к неврологу для подбора успокоительного препарпта с учетом всех данных. |
|
👍 0 👎 |
Рвота, страх, панические атаки
Здравствуйте! Я девушка, возраст 21 год. Уже на протяжении года мучают непонятные симптомы. Год назад однажды вечером началась головная… |
|
👍 0 👎 |
Токсикоз, рвёт фонтаном, плохо сплю, головная боль
Я беременна уже 6 недель, токсикоз, положили в больницу, неделю пролежала, капли рингер, стало только хуже, рвёт фонтаном, тошнит, плохо сплю, голова болит. Врач говорит, что это психически все, и… |

|
👍 0 👎 |
Что мне делать?
Есть у меня фобия - паническая боязнь тошноты и рвоты. Уже сутки не могу избавиться от ощущения подташнивания. Умом понимаю, что это все плод моей фантазии, но справиться с этим состоянием не могу.… |
|
👍 0 👎 |
Как снять напряжение?
Здравствуйте. Мне пришлось вызвать рвоту из-за страха отравления. Я никак не могла, не получалось. Потом надавила может сильно на язык, не знаю. В общем рвота случилась, но сейчас уже третий день… |
|
👍 0 👎 |
Нарушение пищевого поведения
Девушка, 18 лет. Вес 49,рост 161. У меня признаки булимии... Я очень боюсь поправиться. Я весила 57 кг, и чувствовала себя неуверенно. С марта 2018 я отказалась от сладкого, ограничила себя в мучном, жирном.… |




