Рак предстательной железы
Здравствуйте, не знаю когда начались первые симптомы, но вроде проблемы по этой части были уже давно. Недавно узнала что отец очень сильно болен(ему 67 лет). Но мне много не говорят поэтому решила обратится к Вам. Месяц назад узнала что ему делают биобсию и у него какой-то серьезный диагноз. Оказалось что вроде бы рак предстательной железы. Нашла результаты компьютерной томографии: простата 6.5х6х6смс кальцинатами, неправильно формы, с узлами до 3 см, неотделим. От прямой кишки. Завтра операция, состоянии родных пугающее, говорят что операция поможет только продлить ненадолго жизнь и тому подобное. В подобных диагнозах совершенно не разбираюсь, переживаю, хочется услышать ваше мнение насчет этого. Задавая вопросы мельком услышала что 3 стадия, но это звучало не уверенно. Надеюсь вы сможете чем нибудь помочь, заранее спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте . У нас нет данных по результатам исследований. Вероятнее всего речь об аденоме. Вовремя проведённой лечение , почти всегда даёт положительный результат. Вам надлежит подробно побеседовать с лечащим врачом по этому поводу, либо выложить результаты исследований.
Здравствуйте. Не стоит строить свои прогнозы на предположениях и догадках, Ваши домыслы могут значительно превосходить реальность. Кроме того, даже имея точный диагноз, даже врач не всегда может дать точный прогноз. Главное, что Вашему отцу оказывается необходимая помощь, он под наблюдением. Если бы операция не имела перспектив, её бы вряд лис тали делать. Подумайте о том, как сделать ему что-то приятное, поддержать, помочь. Это будет самое лучшее Ваше намерение и действие.