|
👍 +1 👎 |
Беспокоит низкий гемоглобин и гематокрит
Здравствуйте! Ребёнок (3 года) была высокая температура (38,5) 5 дней. Давали жаропонижающее с ношпой. На 5 день анализ крови показал гемоглобин 111, гемокрит 33, лейкоциты 5,2, моноциты 6, тромбоциты 145, соэ 24, лейкоцитарная формула без отклонений. На следующий день начался отит. Мог ли быть это грипп (нам написали, что клиническая картина гриппа) или что-то еще? Беспокоит низкий гемоглобин и гемокрит? Какие рекомендации вы бы дали? Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Как долго может держаться повышенное СОЭ после болезни?
Здравствуйте! Переболели пневмонией, в начале заболевания СОЕ было 5 , сейчас 21.Как долго может держаться повышенное СОЕ после болезни?
|

|
👍 0 👎 |
Температура 36,8-37,5 держится 9 месяцев
Здравствуйте! У меня температура 36,8-37,5 держится 9 месяцев. Болит половина головы, больно нажимать на лимфоузлы на половине шеи, воспалена одна миндалина несильно. Осенью сдавала анализы, в крови были повышены лейкоциты и СРБ. В лейкоцитарной формуле повышены нейтрофилы сегментоядерные, а лимфоциты понижены. В мазке с миндалины то клебсиела пневмония,… |
|
👍 +2 👎 |
Повышенный уровень лейкоцитов в крови
Добрый день! Подскажите пож-та, сдала клин. анализ крови, при диагнозе острый трахеабронхит затяжное течение, результата соэ 3, гемоглобин 140, а лейкоциты 15,6, темпиратуры нет. На что может указывать повыш. показ. лейкоцитов. Биохимия вся в норме.
|
|
👍 0 👎 |
Низкие лейкоциты, с чем это связано?
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови для ввк. Обнаружили что у меня низкие лейкоциты. Понижены они уже давно(года 4) за это время я болел только раза 3(1 тяжёлая это пневмония в армии)
Я пью витамины группы В С Е и а также пью настойку женьшеня, не пью и не курю и питание хорошее
Скажите, с чем это связано?
|




