Помогите расшифровать результаты рентгена
Здравствуйте. У меня такая ситуация:17.06 сломал палец ( второй) на ноге. Через несколько дней был на приеме травматолога, где был сделан первый рентген. Сегодня вновь сделал снимки. Есть ли между ними какая-то разница (динамика)? Нужно ли дальше ходить в «сапожке» и мазать мазями? Всё это время мажу 2 раза диклофенаком и троксевазином. Как мне кажется, до сих пор есть небольшой отек. Нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте. отек может иметь место, времени после травмы прошло еще немного. СНимки нужно смотреть на негатоскопе, фотография не дает достаточного качества изображения. Посетите по результатами снимков вашего травматолога для получения рекомендаций.