Помогите расшифровать УЗИ
помогите пожалуйста расшифровать снимок узи... Я в панике...не знаю ...не понимаю что тут ...врачи напугали...
Пользователь

Здравствуйте. Врач, который проводил УЗИ, должен был дать заключение, его и нужно интерпретировать. Отдельные статичные фотографии малоинформативны. Так же необходимо знать цель исследования и т.д.. Для получения заключения стоит посетить лечащего врача.