Расшифровка рентгена
Здравствуйте!
Подскажите, какая степень сколиоза и сколько градус отклонения?
Пользователь

Здравствуйте. Градус отклонения нужно высчитывать непосредственно на снимках или с помощью специальной программы, фотография на сайте такой возможности не дает. Получите заключение по снимкам там, где их проводили, или обратитесь по результатам снимков к ортопеду.