Расшифровка результатов УЗИ
Здравствуйте. прошла УЗИ органов малого таза. что означает эндометрий в режиме цдк без признаков кровотока? ответьте на этот вопрос пожалуйста. и ещё вопрос, в структуре написано про фолликулы, тут все хорошо?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день проводилось исследование. Существенных изменений нет Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. С полученными результатами посетите гинеколога и уролога.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий .Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии. При выявлении патологии,непременно предложите провести исследование половому партнеру.Исключить половые контакты за сутки до выполнения исследований