Расшифровка УЗИ
Быстрый отток под окончание полового акта, в заднем проходе всегда поднапряжением , член встает не торопясь, как лечить еще врачи выявили хронический простатит, как узи не больная киста ?
Пользователь

Здравствуйте. На узи есть небольшая киста. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ сосудов полового члена, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. лечение простатита весьма длительное и хлопотное. Непременно выполните исследование секрета предстательной железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. В комплекс лечебных мероприятий будет входить антибиотик+пробиотик,ферменты,уросептики, витамины,массаж. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если у вас будет осознанное желание провести терапию, результат вполне будет удовлетворительный.