Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифровка УЗИ

Быстрый отток под окончание полового акта, в заднем проходе всегда поднапряжением , член встает не торопясь, как лечить еще врачи выявили хронический простатит, как узи не больная киста ?
Пользователь

358 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На узи есть небольшая киста. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ сосудов полового члена, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. лечение простатита весьма длительное и хлопотное. Непременно выполните исследование секрета предстательной железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. В комплекс лечебных мероприятий будет входить антибиотик+пробиотик,ферменты,уросептики, витамины,массаж. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если у вас будет осознанное желание провести терапию, результат вполне будет удовлетворительный.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на боль внизу живота   2 ответа

Алексей, 45 Лет. Жалобы на боли от низа живота до анального отверстия. Диагноз "хронический простатит". Прием лекарств 10 дней: Нолицин 400-2р.д., Фурадонин 100-2р.д., Свечи " Оки" . Сейчас неприятные ощущения в окончании полового члена. Сделан Андрофлор скрин. Результат прикреплен.
18 июн 2021 15:55
 
👍
−1
👎

Хронический простатит   2 ответа

доброе утро, по результатам УЗИ мужу сделали заключение: диффузные изменения паренхимы предстательной железы по типу хронического простатита с единичными мелкими кальцинатами. подскажите есть ли лечение,что нам лучше предпринять?чем грозит хронический простатит в дальнейшем, нам 30 лет ?
7 окт 2017 07:46
 
👍
0
👎

Может ли из-за тонзиллита обостриться хронический простатит?   3 ответа

из за хронического тонзилита может обострятся хронический простатит?
20 июл 2019 23:11
 
👍
0
👎

Это нормально, пройдёт?   3 ответа

Хронический простатит начал лечение антибиотиками появились режущие жгучие боли внизу живота временные, горечь во рту ужасная, хочется спать, слабость, чувствую себя отвратительно, а ещё только 2й день.это нормально, пройдёт или все 8 дней так будет?
12 июн 2018 14:59
 
👍
0
👎

Хронический простатит   2 ответа

каких витаминов больше всего нужно употреблять при хроническом простатите? чтобы не наступал рецедив?
16 апр 2017 10:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe