Расшифровка УЗИ
Сделала узи по женски.... что по результату узи подскажите делать, какие анализы сдавать? И тому подобное.... на приеме была... интересно мнение и других
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены кисты яичника, причиной может быть нарушение гормонального фона. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. В плане обследования анализы на половые гормоны по фазам цикла, с результатами консультация гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте вашему доктору.Исключить половые контакты на время проведения исследований и лечения.По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и предложены варианты корреции.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.