Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализ

Здравствуйте, у меня болит низ живота. Выделений непривычных особо нет. Сделала узи, там все хорошо. Сдала анализ фемофлор, там всё плохо, прикрепляю его. На прием к врачу попаду только через три недели, помогите пожалуйста. Чем лечить такой анаэробный дисбиоз? У меня теперь каждые полгода какое нибудь воспаление. Вся флора убита
Пользователь

404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение противовоспалительных препаратов, иммуномодуляторов, антибиотиков и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прекратить половые отношения.Половому партнеру предложите провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Результаты исследований(оба)предоставьте урологу.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В комплекс терапевтических мероприятий должны войти антибиотики+пробиотики, антимикотики, средства для восстановления микрофлоры влагалища.Это правильно О времени восстановления половых отношений вам сообщит доктор.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения из влагалища   2 ответа

Выделения из влагалища, но половых партнёров не было, что это может быть?
30 апр 2020 16:19
 
👍
0
👎

Как лечится цервицит шейки матки?   3 ответа

Подскажите пожалуйста как лечится цервицит шейки?
30 мар 2020 13:31
 
👍
0
👎

Странные выделения из влагалища   2 ответа

Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала…
31 янв 2019 20:00
 
👍
0
👎

Расшифруйте результаты   2 ответа

здравствуйте проверилась на инфекции, вот результаты.(это получается инфекций нет?)кровь сдавала ранее тоже все хорошо, но меня беспокоят выделения прозрачные или беловатые( вроде без запаха или немного)от чего это может быть?на что не еще провериться и что делать?(у меня киста яичника)может что то у мужа?ему тоже проверяться?
23 сен 2019 15:59
 
👍
0
👎

Какое лечение требуется?   2 ответа

Добрый день. Проккоментируйте пожалуйста результат анализа фемофлор 16 ( во вложении). Спасибо. Пошла на прием к гинекологу с жалобой на сильное жжение и дискомфорт во влагалище. Взяли анализы и сделали узи (результат узи хороший). Какое лечение требуется?
10 ноя 2021 21:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe