Расшифруйте пожалуйста анализы 🙏🏽
Здравствуйте.
Последний год очень плохое самочувствие,постоянная усталость,раздражительность,набор веса ,и низкое либидо .сейчас начались задержки ,беременности нет.сдала анализы гормональные ,подскажите пожалуйста,что по анализам у меня ?анализы и узи прилагаю
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла сдавались анализы, это важно для интерпретации. Щитовидная железа без патологии. Имеют место признаки нарушения фона половых гормонов. Посетите гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика.