Расшифруйте УЗИ
Что значит вывод в УЗИ в щитовидной железы "диффузные изменения паращитовидной железы"?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения неспецифические, могут не оказывать влияния на функцию щитовидной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации