Расшифруйте УЗИ
Делали дочери УЗИ. Расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место мультифолликулярные яичники, частой причиной этого является гормональный сбой. Увеличена щитовидная железа. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Рекомендую продолжить исследования.Выполните исследование уровня половых гормонов. гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.