Расшифруйте УЗИ
Добрый вечер. При УЗИ печени что значат записи сосудистый рисунок обеднен, эхогенность повыш., диф,
Пользователь

Здравствуйте. Изменения неспецифические, возможно, имели место периоды неправильного питания, проблемы с гепатобилиарной системой. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить биохимию крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Допишите вопрос.Будет совершенно правильно представить скан исследования,результат биохимического и клинического анализов крови, ваши жалобы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты решения.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.