Расшифруйте УЗИ
здравствуйте! подскажите результат узи, есть ли миома, каких размеров
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки миомы , размеры не велики. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, гормонов надпочечников, исследование на все группы инфекций методом пцр. С полученными результатами посетите гинеколога. Будет предложена медикаментозная терапия. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах
Здравствуйте. Есть миома небольших размеров, аденомиоз, дисфункция яичников. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Есть признаки небольшой миомы, аденомиоза, дисфункция яичников. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования анализы на половые гормоны по фазам цикла.
врач  ★★★★★