Расшифруйте УЗИ
Добрый вечер скажите пожалуйста узи малого таза нормально ли? шейка матки изменена за счёт эндоцервикса это как?
Пользователь

Здравствуйте. Патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Имеет смысл посетить доктора гинеколога, поговорить с ним по заключению,провести осмотр на зеркалах, выполнить лабораторную диагностику. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Снимки выдают на руки в качестве подтверждения выполненного исследования.Диагностик по ним не проводится,только на мониторе. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.