Объясните, что означают результаты моих анализов?
Добрый день. 6 дней была температура 37-37.4, ужасная слабость, сильно потела голова и шея, ноющая боль в лопатках ,и боль справа под ребром после еды, бессонница. Делала рентген, сказали пневмонии нет. назначили противовирусные и азитромицин.сдала анализы. что они означают?
Пользователь

Здравствуйте. В общем анализе крови существенных изменений нет, признаков вирусной или бактериальной инфекции нет. Незначительно повышен холестерин, стоит соблюдать диету с ограничением животных жиров. В плане обследования стоит выполнить УЗИ брюшной полости, рентген грудного отдела позвоночника, общий анализ мочи, по результатам посетить врача терапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Не исключено что проблема может иметь сочетанный характер.непременно выполнить исследования шейно-грудного отделов позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы, уровень сахара крови. Говорить о развитии респираторной инфекци , по результатам исследований, не имеет смысла, результаты "чистые".С полученными данными непременно посетите невролога и эндокринолога.Это поможет в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.