Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Здравствуйте ! Расшифруйте пож анализ
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Есть небольшие проблемы с перевариванием пищи, возможно, с поджелудочной железой Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато-билиарной системы,исследование на дисбактериоз кишечника. Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы, характер питания. Непременно выполнить рекомендации,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. полученные данные помогут в определении сути проблемы, вам помогут составить правильное меню .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на урчание и боль в животе   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Вечером в 9 примерно начинает урчать живот, а к 12 часам ночи начинаются боли ноющие в области пупка и так всю ночь. На утро проходит и так уже 10 дней. Также может раз в сутки быть понос, потом нормальный стул, потом снова понос. Не болит только тогда, когда ем говядину или каши, даже от курицы боли по…
13 янв 2022 19:59
 
👍
0
👎

Непереносимость повлияла на потерю веса?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 45лет. За два года потеряла 10кг веса, сейчас вешу 45кг, при росте 165см. Прошла обследования у гастроэнтеролога, эндокринолога. Заключение: дистрофия 1степени, недостаток веса 30%. Поверхностный гастрит, ферментная недостаточность поджелудочной железы (без панкреатита), общий размер железы 4,4см. Врожденная непереносимость животного…
27 сен 2020 23:20
 
👍
0
👎

Опасен ли СРК?   2 ответа

Добрый вечер скажите пожалуйста синдром раздражённого кишечника не опасно ли? как ее лечить?
16 авг 2020 17:54
 
👍
0
👎

Болит в правом боку   2 ответа

здравствуйте, последние 3 дня , с периодичностью, болит в правом боку . проблемы со стулом присутствуют постоянно, запоры. куда нужно общаться, какие анализы сдавать?
6 июн 2021 18:44
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины и что делать?   2 ответа

здравствуйте, последние 3 дня жидкий стул, колит желудок (пила омепрозол и помогло) и колит низ живота. до месячных 2 недели. какие могут быть причины и что делать?
27 сен 2020 20:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe