Расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ
Доброе утро! Делала МРТ (беременность 34 недели, возможно врастание плаценты в шов). Заключение МРТ: МР-признаки могут соответствовать приращению плаценты. Что это значит? Не стоит бояться? Рубец на матке 0.25 см.
Пользователь

Здравствуйте. По всей видимости, предположение подтвердилось. В такой ситуации родоразрешение скорее всего будет посредством кесарева сечения, чтобы была возможность качественно отделить плаценту. Обратитесь к врачу, который ведет беременность с результатами для определения тактики.