Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Раздражение в основании языка

В общем, появилось какое то раздражение на основании языка, в виде ворсинок коричневатого цвета. Немного побаливает. Точнее даже просто дискомфорт вызывает. Мужчина. 28 лет.
Пользователь

513 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический анализ крови, посетить гастроэнтеролога очно. Так же в плане обследования могут быть эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ органов брюшной полости. Соблюдайте щадящую диету. Полость рта можете полоскать отваром ромашки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, ничего не появляется просто так. Вероятно имело место либо погрешности питания, либо употребление токсического вещества. Посетите стоматолога( глосситы- их епархия), после осмотра, вам непременно дадут рекомендации

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем лечить глоссит на языке?   2 ответа

здравстауйте, чем лечить глосит на языке, жжет язык в разных местах
26 авг 2019 10:41
 
👍
+1
👎

Нормальный ли язык?   2 ответа

Здравствуйте , нормальный ли язык ? Почему на нем такие прыщики , лечилась и от молочницы и от стоматита . Все равно Не уходят . Никак не беспокоят . Но раньше язык был гладкий . Есть проблемы с желчным , может он такое вызывать ? На что это похоже скажите пожалуйста
12 ноя 2020 11:48
 
👍
+2
👎

Вопросы по лечению глоссита   3 ответа

Здравствуйте! Год назад после лечения обструктивного бронхита гормональным спреем "Симбикорт" появилось чувство жжения и саднения на языке, при этом в болезненных местах есть лёгкое покраснение. Прошла уже множество специалистов: стоматологи, гастроэнтерологи, дерматологи. Никто не может выявить причину и назначить эффективное лечение. Стоматолог говорит,…
8 апр 2019 22:46
 
👍
+1
👎

Немеет кончик языка   2 ответа

С сентября месяца жжет язык, немеет кончик языка, появились язвочки обрамленные белой каймой, разрастаются, исчезают потом сразу же опять появляются и разрастаются. Сначала появлялось всегда в одном и том же месте, с насала января стали появляться дальше ближе к горлу, очень жжет. Живу в маленьком поселке, врачи незнают что это такое, естественно и…
24 янв 2020 17:21
 
👍
0
👎

Жалобы на изменение языка   2 ответа

Доброго вам дня! Примерно месяц назад изменился язык, увеличился и фестончатый. Из жалоб сухость в полости рта в течении дня, в вечернее и ночное время адские сушняки, высыхает так, что просыпаюсь от его онемения.В анамнезе букет заболеваний.:у эндокринолога эутириоз поставили т.к.врач нащупала увеличение щитовидки до 1 степени, так же хр. Полинейропатия…
17 янв 2021 11:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe