Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ребёнок плачет без причины

Здравствуйте,ребёнку 4месяца,начинает резко плакать в захлёб,не понимаем по какой причине. Что такое может быть?Спасибо
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик или зубы. Обратите внимание на питание, проконсультируйтесь с врачом педиатром, неврологом. Если режутся зубки – свеча с парацетамолом на ночь. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохой сон у ребёнка   2 ответа

Здравствуйте, У нас дочь 28 сентября будет 6 месяцев,плохо спит,днём може по 20 минут спать,делали осмотр,ничего не обнаружили,а когда не доспит или вовсе не спит,капризничает,а спать не спит.
16 сен 2020 07:07
 
👍
0
👎

Ребенок мало спит   2 ответа

Ребёнку 7,5 месяцев проблема со сном уложить его не возможно просыпаеться в 6-7 утра и за весь день спит примерно 1 час что это может быть ? Как помочь малышу не должен же ребёнок не спать целыми днями
26 май 2020 19:42
 
👍
0
👎

Жалобы на плач ребёнка по ночам   2 ответа

Добрый день! Ребёнок до года и вот уже в год по ночам плачет сильно. Сначала во сне хныкает, немного будто во сне не хватает воздуха, потом после того как будем его, продолжает плакать. Нервопатолог сказал придете на прием через месяц, посмотрим. Ничего особо не говорит.
4 сен 2020 05:10
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

Здраствуйте , ребёнку 3 месяца , с 2х месяцев стал дико истерить по любому поводу , постоянно нет настроения , может 5 минут полежать агукать , а потом снова орем,не можем часами успокоить, узи делали всего все хорошо, невролог назначила пантогам сироп и магне Б6, пьем уже неделю , никаких улучшений, это нормально истерики , характер? или стоит беспокиться ?
20 июл 2021 22:07
 
👍
0
👎

Какая причина такого поведения грудничка?   2 ответа

Здравствуйте. От чего может просыпаться грудничок 9 месяцев,каждую ночь,почти каждые 3-4 часа? Недавно перешли на новую смесь,переболели насморком,также увеличен желчный пузырь.Пьем кальций и витамин Д.Не можем найти причину такого поведения ребёнка ночью.Просыпается с плачем.Даем бутылочку,потом чуть укачиваем,она засыпает
6 фев 2021 12:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.