Расшифруйте, пожалуйста, результат рентгена
Результат рентгена:: трепанационный дефект в теменной кости слева размером 36 на 49 мм объясните пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. В кости слева имеется дефект. Происхождение дефекта можно оценить исходя из анамнеза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Спасибо. Эта травма не полностью закрыта пластиной, она сдвинулась.примерно1см кв не закрыт. Мобилизуют, осложнения естьот травмы
Пользователь