Резкая боль в половых органах
Девушка, 19 лет, девственница. Примерно полгода назад периодически начала возникать резкая колющая боль в уретре или во влагалище или где-то в той области (не понятно). Может возникнуть как сидя, так и стоя, при ходьбе. Если как бы сильно напрячь наружу эту область, то тоже чувствуется эта боль. При мочеиспускании болей нет, но 1 раз закололо. Недавно при ходьбе возник сильный как-будто спазм и при этом чувствовалась еще и боль в заднем проходе.В заднем проходе подобная боль тоже возникает периодически, но это уже давно, и скорее всего может быть связано с анальной трещиной ( я ее лечила 5 лет назад свечами), после того лечения боль поутихла. Иногда при ходьбе покалывает область лобка снизу, при остановке движения сразу же прекращается. По узи брюшной полости - микролиты в почках. Сдавала анализы мазка у гинеколога, там все нормально. По анализу посева мочи поставили диагноз цистит. Я его пролечила недельным курсом антибиотиков. Но на симптомы это вообще не повлияло, они только усилились. Что это может быть? Может это как-то с нервом связано или еще с чем-то?
Пользователь

Здравствуйте. Вполне возможно болевые ощущения имеют связь с выходом песка. Анализ мочи с микрокопией осадка, анализ крови. Непрменно посещение уролога, провести полноценную терапию выявленой патологии . Соблюдение питьевого режима. Вы должны были выяснить этиологию цистита( что его вызвало).