Резкая боль внизу живота слева при движениях
Добрый день! Болит живот слева, не сразу под ребрами, а чуть ниже, прямо над костью бедра. Больно нажимать. Сделали УЗИ почек, брюшной полости, все нормально. Лейкоциты 10.6, хирург сказал, что это не его, отправил к гинекологу... Гинеколог сказал, что киста без изменений, все так же.... Это не от этого... Боль резкая при движении... К кому обращаться еще, не знаю, живу в глубинке.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно провести полноценный осмотр гинекологом(выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр), повторить узи органов малого таза , выполнить клинический и биохимический анализ крови. Наличие повышения лейкоцитов свидетельствует о воспалительной реакции, стало быть необходимо искать причину. Выложите результаты исследований,прокомментирую и дам рекомендации.На время проведения исследований возможно использовать но-шпу
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.