Результат УЗИ: возможно ли с таким диагнозом забеременеть?
Диагноз: интрамуральный миоматозный узел.
Возможно ли с таким диагнозом забеременеть?
Пользователь

Здравствуйте. Наступление и вынашивание беременности может быть возможно, узлы в толще матки, полость не деформирована. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос