Результат УЗИ
По результату узи, рекомендовали обратиться к флебологу. Муж.52 г.,120кг.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено варикозное расширение вен и недостаточность клапанов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить флеболога очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации