Резус-конфликт, что делать?
Мне 31 год. Беременность третья,34 недели. Предыдущие две прошли нормально,детки родились доношенных,без патологий. У меня 2 гр. резус отрицательный,у мужа 3 положительный. Сейчас возник резус конфликт. Неделю назад сдавала кровь на титры, показывает 1:32. Пересдала вчера, показывает 1:512. Они растут? И что надо делать? По УЗИ все в норме. Никаких отклонений ни в маточных ни в пуповинной артерии не обнаружили. Кровоток в норме
Пользователь

Здравствуйте. С каждой последующей беременностью вероятность резус конфликта увеличивается. При нарастании титра антител необходимо решать вопрос о введении антирезусного иммуноглобулина. Посетите с результатами анализа врача, который ведет беременность, для определения тактики.
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить вашего доктора с результатами исследований, проведение терапии вам однозначно показано. Не откладывайте, это в интересах и ребёнка и ваших. Это правильно и в ваших интересах. Провести терапию лучше в отделении. На приеме вам дадут максимально полную информацию.