Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Рождение сиамских близнецов, причины

Здравствуй, я хотела бы узнать, рождение сиамских близнецов зависит от здоровья матери и отца, или это происходит не по их вине? И как быстро можно определить, что в утробе материал сиамские близнецы?
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной может быть состояние здоровье матери и отца, например, если они живут в неблагоприятной экологии, работают на вредном производстве, подвергались облучению, принимали токсические препараты и так далее. Сроки возможной диагностики зависят от того, как именно срослись близнецы. Во многих случаях диагностика возможна в первом триместре беременности.В трудных случаях диагноз может быть поставлен только после их рождения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов достаточно много, от генетических нарушений до проблем на ранних сроках беременности. Как правило, в большинстве случаев , патология диагностируется на ранних сроках и врач предлагает варианты помощи. Ваша задача тщательно подготовиться к беременности, провести положенные в этом случае исследования, не нарушать простых и понятных правил во время беременности.Это будет залогом рождения здорового младенца.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, доктор, как мне потолстеть, я очень похудела и хочу потолстеть, что мне делать может какие то вытамины надо пить, подскажите?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствует, подскажите, пожалуйста, что надо сделать для того что бы потолстеть, я худая и хочу потолстеть, у меня тонкая кожа, хочу что бы она тольще стала, а то скоро одни кости останутся, что можно сделать, что бы решить эту проблему, может витамины посоветуете?
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сиамские близнецы   1 ответ

Здравствуйте, я хотела бы узнать, рождение сиамских близнецов зависит от здоровья матери и отца, или это происходит не по их вине? И как быстро можно определить, что в утробе матери сиамские близнецы?
9 янв 2018 10:23
 
👍
0
👎

Коричневые выделения на раннем сроке беременности   2 ответа

Здравствуйте, Екатерина 36лет. У меня было 3 беременности. 1ая закончилась рождением ребёнка. 2ая выкидышь на 4х акушерства неделя. 3я замершая на сроке 8-9 недель. Сейчас снова беременна срок 7 недель. Начались мажущие коричневые…
23 ноя 2016 19:16
 
👍
0
👎

Боимся потерять беременность   2 ответа

здраствуйте моя жена лежит на сохранении в больнице, ранний срок беременности. это вторая беременность, первая была замершая, после нее гистологию не делали просто выдали результат с приговором замершая беремменость. сейчас жена на 8 недели, 4 из которых у нее идут выделения, на днях врач сказал что плодное яйцо неправильной формы а причину кровотечения…
4 фев 2018 22:01
 
👍
0
👎

Как узнать пол ребенка на раннем сроке беременности?   2 ответа

как узнать пол ребёнка на раннем сроке беременности? 7 неделя. 2я беременность
17 июл 2020 23:54
 
👍
−1
👎

Чем опасен коронавирус при беременности?   2 ответа

чем опасен коронавирус при беременности и какие могут быть последствия? (без симтомов)
3 апр 2021 14:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.