Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Руки краснеют, надуваются вены

Когда опущены руки краснеют и надуваются вены и немного ломит а когда подниму немеют что принять чтобы прошло
Пользователь

2427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Необходимо выполнить УЗДГ сосудов рук, показаться хирургу очно. В плане лечения могут быть использованы венотоники.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Рекомендую начать исследование с экг или суточного мониторирования, непременно контроль АД. С результатами посетите флеболога, кардиолога

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Трофическая язва   2 ответа

как правильно лечить трофическую язву на ноге при варикозном расширении вен?
21 апр 2017 02:27
 
👍
0
👎

Жжение и онемение в руке после тромбоэктомии   2 ответа

здравствуйте. 28.01.2016 мне сделали операцию - эмболизация маточных артерий. В результате операции повредили вену, в руке образовался тромб. Сделали тромбоэктомию из плечевой артерии. На следующий день сменила повязку и вынули какую -то резинку. Через 15 минут рука от запястья до локтя - онемела, появились сильные покалывания и жжение. На 10 сутки…
12 фев 2016 20:03
 
👍
0
👎

Повышенное давление, частый пульс   3 ответа

Боль в области сердца, высокое давление 156 на 93 пульс 104, звон в ушах, ощущения бурления в области левой лопатки, начала болеть нога в области икр, вздутые вены там же в области икр
6 апр 2017 22:26
 
👍
0
👎

Вздутие вен   2 ответа

здравствуйте. меня беспокоят много комков на венах при напряжении на руках. они через каждые 2-3см. что это такое? опасно ли? кровь сдавал, повышен немного гемоглобин, лейкоциты 11.( обращался изначально к кардиологу по поводу тахикардии. ничего не нашел кроме всд). так вот думаю может что то в венах , сосудах и сердцу трудно кровь качать. могу фото скинуть. помогите советом. мне 31 год, парень.
28 ноя 2016 14:38
 
👍
0
👎

Головокружение, боль в икрах ног и шее   2 ответа

Здравствуйте!Месяц назад поднялось давление 150 на 100 и пульс 100.Давление такое держалось насколько дней ,пульс держится до сих пор такой,бывает и выше до 120 доходит.Очень тяжело дышать весь месяц,сейчас немного лучше,но все равно тяжеловато.ночью просыпаюсь иногда от задышки.Сдала анализы,они в норме.Обращалась к кардиологу,она сказала артериальная…
8 мар 2016 13:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe