Рвота, диарея
доктор больше 3 месяца назад меня стало рвать то запоры то диарея рве 2 месяца назад проглотил зонд показал слабый эрозионый гастрит слабый очень и сжат пилоруса рвота без крови иногда горячая жидкость иногда еда сказали причина не гастрит сделали анализы крови кала мочи сонографию органов все чисто и анализы на инфекций и запах изо рта сделал мрт головы для спазма чисто и у меня шас паника может у меня рак желудка или нет если был бы так врачи бы узнали да они связвли с нервами так шас у меня рак или нет
Пользователь

Здравствуйте . Вам надлежит провести клинический и биохимический диеты. Ежели бы выявили новообразование,вас ,непременно направили бы к онкологу. Нет смысла придумывать не существующую патологию. Непременно провестиполноценную терапию выявленной патологии
Здравствуйте. Учитывая, что Вы выполнили гастроскопию, оснований подозревать онкологию желудка нет. По результатам обследования обратитесь к врачу очно для подбора терапии, так же проконсультируйтесь у невролога. В плане терапии возможно назначение ферментов, пробиотиков, спазмолитиков, успокоительных средств.