|
👍 0 👎 |
Рвота с желчьюподскажите утром на голодный желудок если самому вызывать рвоту идëт желчь это нормально
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Примесь желчи в рвоте может иметь место, если есть дуодено-гастральный рефлюкс. Вы не указали,ч то вас беспокоит,в связи с чем вы вызывали рвоту и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. С какой целью вызываете рвоту. Данное мероприятие совершенно вредное. Относительно « нормальности». Это не может быть нормальным, да и к рефлексу не имеет ни малейшего отношения. Настоятельно рекомендую прекратить подобные эксперименты. Соблюдать правила пищевого поведения
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, если отвечать что на Ваш вопрос, то да. Но совершенно не нормально самостоятельно просто так вызывать у себя рвоту по утрам. Если есть какие-то жалобы на состояние здоровья стоит обратиться к специалистам.
|
|
👍 0 👎 |
Тошнота, рвота по утрам
Беспокоит тошнота которая позже сопровождается рвотой. Рвать нечем,т.к тошнота на голодный желудок.Тошнота,а позже возможная рвота начинается рано утром,утром когда встаю ..Решил по наблюдать… |
|
👍 0 👎 |
Из-за чего может быть?
Рвота желчью натощак, из-за чего может быть?
|

|
👍 −1 👎 |
Рвота желчью
Здравствуйте.Каждый день утром начинается тошнота,рвусь похоже желчью.Раньше было если с утра вырвет желчью,то потом днем все нормально,а теперь рвет и утром и в течении дня бывает тошнота.Что то может быть,с желудком какая проблема?
|
|
👍 +1 👎 |
Могу я самостоятельно возобновить приём де-нола или лучше посетить врача?
Здравствуйте,мне 18 лет и у меня хронический гастрит. Два года назад я наблюдалась у гастроэнтеролога,делала гастроскопию и мне назначили пить де-нол. Состояние было хорошее буквально до этого… |
|
👍 0 👎 |
Скажите, это серьёзное заболевание, и возможно ли это вылечить?
Здравствуйте, у меня после нпвс, которыми я лечил спину длительное время, начал беспокоить желудок. У врача не был, но симптомы есть и они следующие: после того как с утра выпью холодной воды, через… |




