Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это может быть связано?

Здравствуйте. У меня идут выделения уже больше 1,5 года. Они белые и обильные. У меня уже несколько раз были розовые выделения. Но первые месячные так и не пришли.С чем это может быть связано?
Пользователь

501 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, мазок, анализ фемофлор, по показаниям анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не следует волноваться, все непременно случится. Непременно посетите вашего гинеколога, выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Полученные данные помогут определить возможную причину и предложить варианты коррекции ( при необходимости).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за выделения?   3 ответа

До месячных ещё 8 дней, но после предыдущих месячных начались выделенние как яичный белок с белым прожилками и до сих пор, у впвча была здала цитологию, сказала хорошая
10 ноя 2019 14:54
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

У меня задержка месяц, выделение, живот болит, секса не было вообще что делать?
16 янв 2020 21:45
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Кровянистые выделения вне месячных   2 ответа

Здравствуйте, появляются кровянистые выделения вне месячных, ещё часто прозрачно-жёлтые, в последнее время чаще хочется в туалет "по-маленькому". По УЗИ, ТТГ, Пролактину, мазку и осмотру не было…
13 янв 2020 20:38
 
👍
−1
👎

Это норма?   2 ответа

женские выделения с кровью, месячных никогда не было. Это норма? Что это значит? Боль не приносит
17 июл 2021 12:14
 
👍
0
👎

Беспокоят белые, полупрозрачные выделения без запаха, скажите что это такое и к какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит проблема выделении. Белые,полупрозрачные выделении. В большом обьеме.Без запаха,зуд чуток есть(но иногда). При месячных отсутсвует, затем обратно появляются. Уже под надоело.…
27 мар 2020 09:35
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований