Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это связано?

доброй ночи скажите пожалуйста нестабильность сосудов головного мозга это не опасно ли? с чем связано?
Пользователь

206 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В отрыве от контекста интерпретировать ситуацию сложно. Вы не указали ваш возраст, жалобы, уровень артериального давления и т.д. Если речь о нестабильности тонуса сосудов, это может быть вызвано стрессом, вегетативной дисфункцией, угрозы для жизни в этом нет. Для уточнения ситуации стоит посетить с результатом обследования врача-невролога. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма странная привычка представлять выдержки из заключения. С данным вопросом имеет смысл в очном порядке посетить доктора,назначившего вам исследование. Вы не предоставили ни каких данных и предлагаете гадать по поводу сути проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций по посещению доктора,либо подробно сообщите по сути проблемы(возраст, пол,жалобы,давность проблемы, что предшествовало ее развитию, перенесенные заболевания.Информация позволит предоставить вам рекомендации.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

С чем связано изменение тонуса сосудов головного мозга?   2 ответа

доброй ночи, скажите пожалуйста изменение тонуса сосудов головного мозга с чем связано?
27 авг 2020 22:52
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здравствуйте .У моей дочери подростка(16 лет) часто бросает в жар( темп. нет) головные боли. были у эндокр.анализы в норме Узи сердца в норме.что это пмс? или что то другое?
20 апр 2020 17:50
 
👍
0
👎

Что обычно выписывают при плохой работе сосудов головного мозга?   2 ответа

здравствуйте! что обычно выписывают при плохой работе сосудов головного мозга, и если бывают головные боли, напряжение в голове и лице, шум в ушах. прописывают ли для лечения всего этого Эскузан?
27 дек 2019 04:12
 
👍
0
👎

Нечеткое зрение и слух после просыпания   2 ответа

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Каждый раз когда просыпаюсь, то зрение размыто и слух очень нечеткий. Практически полностью восстанавливается всё спустя несколько часов. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 фев 2022 23:08
 
👍
0
👎

Болит голова и постоянная усталость   2 ответа

Добрый день, вопрос мне 25 лет на протяжении месяца у меня усталость, было даже такое что зивал через каждые 5 минут, после такое пошло но сейчас у меня с левой стороны лба ближе чуть выше виска болит и отдает в висок, иногда бывает такое и с другом стороны, сонливость и усталость постоянная,делал УЗИ сосудов головного мозга норма,…
17 авг 2019 15:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.