Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

С чем связано увеличение яичка?

Здравствуйте! 19 дней после операции на варикоцели. Начинает пугать левое яичко. Побаливает и увеличилось в размерах, стало отвисать. Хотя шесть дней назад делал узи машёнки, уролог не обнаружил ничего существенного, доплер показал отсутствие рефлюкса. Скажите, с чем может быть связано увеличение яичка?
Пользователь

635 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, водянку. Вы не указали, как давно появились жалобы, были ли они на период проведения УЗИ. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-уролога повторно для осмотра. В плане обследования УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать визит к врачу.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Увеличение яичка, боли при ходьбе, что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте, десять дней назад сделали лапароскопическую оперцию по удалению Варикоцеле, в выписке написали операция Паломо, так вот, позавчера заметил небольшое увеличение яичка, вчера начало болеть при пальпации, сегодня уже даже при ходьбе отмечаются боли, что это может быть?
11 мар 2019 01:37
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.мужчина 27 лет.Колит левое яичко целый день, боль не такая сильная но колющие ощущения присутствуют (не ударялся). 8 лет назад примерно была операция на левом яичке (варикоцеле),после опкрации до сегодняшнего дня болей никаких не было.Что это может быть?
5 мар 2020 18:52
 
👍
0
👎

Можно с этим обойтись без операции?   2 ответа

Здравствуйте, начал чувствовать что на левом яичке когда стою прощупываю комочки твердые, и очень редко ноет в яйце и паху, когда лежу комочков нет, может это из-за антибиотиков или что переболел какой то инфекцией, спермы стало меньше выделяться, и слизь после ещё выдавливается, ну и эрекция слабее, почитал в интернете, понял что это варикоцеле 2 степени,…
3 сен 2020 19:10
 
👍
0
👎

Левое яичко уплотнилось и увеличилось в размерах, что это такое?   2 ответа

Левое яичко уплотнилось и увеличилось в размерах, боли нет. Что это такое?
4 мар 2019 07:33
 
👍
0
👎

Боль после операции   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после операции на варикоцеле по иваниссевичу, при пальпации, ощущается боль левого яичка и придатка яичка, левое яичко немного увеличего, температура тела в норме, после операции прошло 20 дней.
16 янв 2020 17:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe