Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сахарный диабет

с каждым днём все хуже и хуже в больнице не чего толком не могут выявить так же немеют руки и ноги еще больше после спинальной анестезии 3 месяца прошло после обострения панкреатита 1 месяц а сейчас уже трудно ходить и руки как будто бьються током фаланги пальцев немеют все больше и больше кисти рук также ноги немеют уже ниже икр пальцы ног отикают сухость во рту и боль в голове частая не проходит все давит и давит на нее что то мошки перед глазами пеленой и сердце колит
Пользователь

330 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно, выполнить МРТ головы с контрастом, электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови, УЗДс сосудов головы и шеи, снимок шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование шейного и поясничного отделов позвоночника. Массаж , гель вольтарен после массажа. Общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапевтическое лечение. Приём пустырника форте вас успокоит и позволит провести обследование и терапию. Не откладывайте проведение лечения, это тв ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Панические атаки   2 ответа

Здраствуйте! Мне поставили диагноз ВСД, у меня всё болит причём в буквальном смысле, руки, ноги, пальцы, голова, живот. Когда куда-то иду чувствую себя как в тумане, страх, боюсь чего-то незнаю чего, как поем в горле какой-то ком или как слизь, пытаюсь кашлять не получаеться, а ещё после еды начинаютя панические атаки и клонит в сон. Иногда вообще жалею…
9 окт 2017 05:13
 
👍
0
👎

Боли в области ягодиц, тяжесть в ногах, головокружение   2 ответа

Парень 25 лет. Боли в области ягодиц, тяжесть в ногах, головокружение, дергается левый глаз. Недавно делал МРТ головы, шеи и грудного отдела , головы все в норме а грудной и шеи остеохондроз. Могут ли эти симптомы соответствовать остеохондрозу или нет? И что предпринимать в этом случае. Заранее спасибо.
3 янв 2019 18:54
 
👍
0
👎

Подскажите, как быть?   2 ответа

Здравствуйте , у меня такой вопрос ,больше года наблюдаюсь у невролога с жалобами на тремор в теле , в спокойном состоянии не беспокоит. Врач поставил диагноз " Эссенциальный тремор, спорадическая форма, на фоне общей мышечной гипотонии и астено-вегетативного синдрома " прописала Фенибут 250 мг по 1\2 таб. Утром \обед, 1таб. вечер 2 мес. Манге В6 по…
2 ноя 2018 19:18
 
👍
0
👎

АВМ головного мозга, живу в тревоге   2 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня обнаружили авм головного мозга в парагиппокампальной области. Какие симптомы должны быть, если уже они начинаются. Плюс ко всему у меня еще остеохондроз шейного отдела, протрузия диска с5-6. Меня беспокоят тревожность, плаксивость-это с эмоциональной стороны. А так головокружения иногда, боль в голове иногда,…
5 фев 2018 16:09
 
👍
0
👎

Боюсь, что у меня инсульт не за горами   2 ответа

В мае 2018года начала сильно болеть голова,после курса мексидола все прошло,тогда же появились первые ПА,далее через 2-3 месяца начала болеть левая кисть болеть все пальцы руки,и появилась слабость,после массажа и иглоукалывания пошло,в это же время начала принимаьь -адаптол,грандаксин,фенибут и ид.....от ПА и постоянного психоза....далее начала болеть…
17 янв 2020 01:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe