Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбой менструального цикла после ветрянки

Здравствуйте. Мне 17 лет. три месяца назад переболела ветрянкой и сбился цикл менструации. очень большие задержки. Сейчас болит грудь и иногда болит низ живота как перед месячными, и идут белые выделения...у меня всегда было так...а месячные не начинаются ...скажите пожалуйста что делать...
Пользователь

6939 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Перенесенная ветряная оспа (ветрянка) во взрослом возрасте даёт серьезную интоксикацию организма. И на прием к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте доктор мне 25 лет в феврале после месячных заболела ветрянкой перенесла плохо сейчас март задержка 8 дней что это это может быть ??
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие препараты принимать внутрь?   8 ответов

Здравствуйте. Я девушка 19 лет. Заболела ветрянкой. Обильные высыпания плюс тяжело дышать, воспалился лимфоузел за ухом, больно глотать, и покалывает сердце. Общее состояние вялое, болит голова, когда шевелю глазами. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты принимать внутрь для ослабления симптомов и скорейшего выздоровления?
11 апр 2018 03:38
 
👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 
👍
0
👎

Ветряная оспа   2 ответа

Добрый день! 5 января была в гостях, у братишки 2 дня была температура, а 7 высыпала ветрянка. Я ветрянкой не болела . Уехала к себе чтобы не заразиться. Но вот уже наверное неделю у меня температура 37,2. И появилась мелкая сыпь, на груди и на животе. Это может быть ветрянка? Или что то другое. Как понять ветрянка ли это?
30 янв 2017 09:08
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, в начале февраля я переболела ветрянкой, месячные начались 11 февраля. Я веду регулярную половую жизнь со своим молодым человеком. Ветрянкой я заболела 3 февраля до 21. Сейчас уже четвертый день нет месячных, симптомов беременности не чувствую, последние два дня чуть чуть побаливает живот как на месячные. Может ли быть что из за ветрянки сбился мой цикл и сколько мне ждать месячных?
15 мар 2017 16:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

добрый день. у меня возник вопрос по гинекологии. у меня задержка месячных
23 июл 2017 08:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.