Щитовидный узел
5 лет назад нашли узлы размеры не указали. В этом году узи и анализы. Все анализы в номере , кальцетат отрицательный анализ. Реву ночами. Биопсия через 2 недели, какие шансы на рак
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность онкологии в данной ситуации низкая, менее 5%. Не стоит переживать раньше, чем получено заключение биопсии, намного больше вероятность, что образование доброкачественное. Дождитесь результатов, посетите врача очно. По совокупности данных будет определена тактика.При необходимости начните прием успокоительного, например пустырник или валериану.